الثلاثاء، 15 أكتوبر 2019

تعرف على مواعيد المدارس الصيفية في الفترة المسائية

تعرف على مواعيد المدارس الصيفية في الفترة المسائية

أعلن قطاع النشاط الرياضي بنادي الشمس عن بدء تدريبات الألعاب بالمدارس الصيفية لموسم 2019/2020 ، و ذلك إعتبارًا من يوم السبت الموافق 15 يونيه الجاري ، كما انه متاح الحجز بمكان سداد اشتراكات العضوية خلف المبنى الاداري .
الفترة المسائية
سباحة مبتدئين 1 : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 5-6 ، 6-7 ، 7-8 ، 8-9 م ، من سن 4 سنوات وحتى 9 سنوات بالحمام 1 .
سباحة مبتدئين 2 : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 5-6 ، 6-7 ، 7-8 م ، من سن 4 سنوات وحتى 6 سنوات ، بالحمام 2 .
كرة الماء : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 9-10 م ، من سن 4 سنوات حتى 11 سنة بحمام 2 .
كرة القدم رجالي/نسائي : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م ، من سن 5 سنوات وحتى 17 سنة ، بملعب القدم خلف الشهر العقاري .
كرة السلة : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م من سن 6 سنوات وحتى 16 سنة بملاعب السلة .
كرة طائرة : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م من سن 6 سنوات وحتى 16 سنة بملاعب الطائرة .
كرة اليد : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 5-6 ، 6-7 م من سن 5 سنوات وحتى 16 سنة بملاعب اليد .
ألعاب القوى : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) الساعة 6-7 ، 7-8 م ، من 5 سنوات حتى 8 سنوات و االساعة 6:30-7:30 ، 7:30-8:30 م من 9 الى 12 سنة ، و أيام (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6:30-7:30 ، 7:30-8:30 م من 9 الى 12 سنة ، و الساعة 8:30-9:30 م ، من 5 سنوات حتى 8 سنوات ، بملعب الهوكي خلف الشهر العقاري ، تراك ملعب اليكس .
الجمباز : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) الساعة 6-7 ، 7-8 م منن 4 سنوات و حتى 88 سنوات ، بجوار صالة الجمباز .
تنس الطاولة : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) الساعة 7-8 م من 5 سنوات ، بصالة تنس الطاولة .
ايروبكس بنات : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 8:30-9:30 م ، من 5 سنوات حتى 12 سنة بصالة اللياقة سيدات .
الجودو : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م ، فوق 5 سنوات بصالة الجودو .
الكاراتيه : مبتدئين أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) ، الوان أيام (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م ، فوق 4 سنوات بصالة الكاراتيه .
التايكوندو : أيام (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م فوق 5 سنوات ، بجوار ملعب الباتيناج .
الكونغ فو : أيام (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م فوق 5 سنوات ، بصالة التايكوندو .
الملاكمة : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م ، من 8 سنوات ، بجوار الطاقة الشمسية .
كمال الأجسام : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) ، (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م ، فوق 8 سنوات بصالة كمال الاجسام اسفل الاستاد .
الرماية : أيام (السبت – الاثنين – الاربعاء) الساعة 6-7 م ، من 12 الى 21 سنة ، بملعب الرماية بجوار ملاعب الطائرة .
هوكي : أيام (الاحد – الثلاثاء – الخميس) الساعة 6-7 ، 7-8 م من سن 6 سنوات حتى 12 سنة بملعب الباتيناج .

مقالات ذات صله

الرد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

%d مدونون معجبون بهذه: