الأربعاء، 20 أكتوبر 2021

شاهد.. بالصور ختام رائع لبطولة نادى الشمس للإسكواش

شاهد.. بالصور ختام رائع لبطولة نادى الشمس للإسكواش

كتب مسئولو نادي الشمس شهادة ميلاد جديدة برئاسة أسامة أبوزيد بتنظيمهم الرائع لبطولة الجمهورية للإسكواش هذا الموسم بمشاركة أكثر من 18 ناديا يمثلهم 1000 لاعب ولاعبة وهو الأمر الذي لاقى استحسانا كبيرا بين الجميع.

ووعد أسامة أبوزيد بتطوير شامل لمجمع الإسكواش فى الفترة المقبلة حتى تكون الصورة أفضل عند تنظيم الأحداث مشيدا بالجهد الكبير الذى بذله ناصر عبدالمنعم رئيس الجهاز ومدربي اللعبة فى الخروج بالبطولة لبر الأمان.

وقال أبوزيد إن عاصم خليفة رئيس اتحاد الأسكواش وسيد القماش المدير التنفيذى للاتحاد داعمين بقوة للنادى ويستحقان كل الشكر والتحية.

وشارك أبوزيد ونائبه حاتم الناقة والمستشار محسن عبدالقادر أمين الصندوق وأسامة صلاح وكريم مسعود وأحمد سمير فى تقليد الفائزين بالمراكز الثلاث الأولى بالميداليات والكؤوس بمشاركة من عاصم خليفة رئيس الاتحاد والحاج سيد القماش المدير التنفيذى للاتحاد.

كما حضر تامر على المدير التنفيذي للنادي وأحمد سعيد رجب المشرف على قطاع النشاط الرياضي وصابر عبدالغني رئيس القطاع ومحمد يحى مدير المجمع والكابتن نبيل عبدالرؤوف “باجيو” رئيس قطاع الصالات وناصر الأبيض القائم بأعمال مدير قطاع الأمن وعصام أبويوسف نائب رئيس القطاع والعديد من أولياء الأمور والعاملين بالنادي.

وفاز أبطال وبطلات الشمس بثمانى ميداليات متنوعة فى البطولة التى استمرت قرابة العشرة أيام بملاعب الشمس وستاد القاهرة.

وجاءت نتائج البطولة على النحو التالي:

1- مرحلة 11 سنة ناشئات:

– المركز الأول: لورين محمد “دجلة ”

– المركز الثانى: نادين الحمامى “الشمس”

– المركز الثالث: ملك أحمد ابراهيم “الشمس” ونور خالد “دجلة”

2- مرحلة 11 سنة ناشئين:

– المركز الأول: أدهم رشدى “سموحة”

– المركز الثانى: عبدالله يحي “هليوبوليس”

– المركز الثالث: ياسمين المليجى “الاتحاد” ومينا وسيم”سموحة”

3- مرحلة 13 سنة ناشئات:

– المركز الأول : أمينة محمد “الجزيرة”

– المركز الثانى: ملك عمرو طه ” دجلة”

– المركز الثالث: جنى جلال “سبورتنج” وأيسل محمد “سموحة”

4- مرحلة 13 سنة ناشئين:

– المركز الأول: يوسف رشدى مبروك ” سموحة”

– المركز الثانى : ياسين خالد ذكرى “سموحة”

– المركز الثالث : سيف الدين أشرف “جيش” وعمرتوفيق “اتحاد”

5- مرحلة 15 سنة ناشئات:

– المركز الأول : كنزى أيمن ” الأهلى ”

– المركز الثانى : منة الله وليد ” سموحة ”

– المركز الثالث : ليناشريف “سبورتنج” وهيا محمد ” الصيد”

6- مرحلة 15 سنة ناشئين:

– المركز الأول: أحمد وائل ” هليوبوليس”

– المركز الثانى: محمد ناصر عبدالمنعم ” الشمس ”

– المركزالثالث : أحمد ايمن ” الشمس ” ومحمد مصطفى “الصيد”

7- مرحلة 17 سنة ناشئات:

– المركز الأول : سنا محمود ” الصيد ”

– المركز الثانى: نور خالد ” دجلة ”

– المركز الثالث: نور هيكل ” سموحة ” ونغم أحمد ” الصيد”.

8- مرحلة 17 سنة ناشئين:

– المركز الأول : سيف الدين الشناوى ” دجلة ”

– المركز الثانى : زياد أحمد أبراهيم ” الشمس ”

– المركز الثالث : ياسين ايمن ” دجلة ” وكريم البربرى “دجلة”

9- مرحلة 19 سنة ناشئات:

– المركز الأول : هانيا الحمامى ” هليوبوليس ”

– المركز الثانى : فريدة محمد أحمد ” سبورتنج ”

– المركز الثالث : نور رامى “الشمس ” وأنجى شريف “دجلة”

10 – مرحلة 19 سنة ناشئين:

– المركز الأول : مصطفى عسل ” الأهلى ”

– المركز الثانى : عمر الترك ” دجلة ”

– المركز الثالث : مطصطفى السرتى “الصيد ” ومصطفى منتصر ” دجلة

11 – مرحلة عمومى الرجال:

– المركز الأول : حسين امام ” الشمس ”

– المركز الثانى : عبدالفتاح يحى ” المعادى ”

– المركز الثالث : هاشم سمير ” الجزيرة ” واحمد حسنى ” الأهلى”

12- مرحلة فوق 45 سنة ” الرواد:

– المركز الأول : طارق محمد محمود ” هيليوبوليس”

– المركز الثانى : ايمن الرافعى ” الشمس ”

– المركز الثالث : ايمن حسن “شرم ” و زياد الشاذلى “هليوبوليس”

 

 

مقالات ذات صله

الرد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

%d مدونون معجبون بهذه: