الثلاثاء، 28 سبتمبر 2021

آخر الأخبار

الخماسي الحديث يواصل احتكار البطولات

الخماسي الحديث يواصل احتكار البطولات

 

سيطر الخماسي الحديث الشمساوي علي بطولة منطقة القاهرة والتي تتكون من 3منافسات وهي (الثنائي- والثلاثي – والليزررن) والتي اقيمت علي ملاعب نادي الرحاب الرياضي بالقاهرة الجديدة .

نتيجة منافسات الثنائي
المركز الاول والميدالية الذهبية 11 سنه بنات (فريدة محمد ابو هاشم– مريم حسين عبد الغفار – فريدة مصطفي فاروق )
المركز الاول والميدالية الذهبية 11 سنه اولاد
( عبد الله سامح كمال – شهاب محمد ابو المجد – محمد علاء الدين محمد )
المركز الاول والميدالية الذهبية 13سنه بنات
(جني محمد صبري – هانا محمد الزناتي – سدرة احمد ابو الفتوح )
المركز الاول والميدالية الذهبيه 13 سنه اولاد
(يونس محمد ابو هاشم – محمد تامر طارق – محمد حسين عبد الغفار)
المركز الاول والميدالية الذهبيه 15 سنه بنات
(بسنت جميل بركات – فيروز حسين حنفي – جني علاء الدين محمد )
المركز الثالث والميدالية البرونزيه 15 سنه اولاد
(محمد وليد حسين – حامد محمد حامد – احمد تامر عباس )
المركز الثالث والميدالية البرونزيه 17 سنه اولاد
(مروان وليد طه – معاذ وائل جمال – عبد الله عمرو صبري )
المركز الاول والميدالية الذهبيه 11 سنة بنات فردي
( فريدة محمد احمد ابو هاشم )
المركز الاول والميدالية الذهبيه 11 سنة اولاد فردي
( عبد الله سامح كمال )
المركز الاول والميدالية الذهبية 15 سنة بنات فردي
( بسنت جميل بركات )
المركز الاول والميدالية الذهبيه 15 سنة اولاد فردي
(محمد وليد حسين )
المركز الثاني والميدالية الفضية 13 سنة اولاد
(يونس محمد ابو هاشم )
المركز الثاني والميدالية الفضية 15 سنة بنات
(فيروز حسين حنفي )
المركز الثالث والميدالية البرونزية 13 سنة اولاد
(محمد تامر طارق)
المركز الثالث والميدالية البرونزية 19 سنة اولاد
(سيف الله عمرو محمد )

نتائج منافسات الثلاثي

المركز الاول والميدالية الذهبية 17 سنة فرق بنات
(نوران محمد البحيري – جني محمد عمر الدروي– سارة عمرو محمد)
المركز الثاني والميدالية الفضيه 17 سنة فرق اولاد
(عمر محمد ابو المجد – زياد احمد سيد – سراج منير محمد )
المركزالاول والميدالية الذهبية 17 سنة فردي بنات
(نوران محمد احمد البحيري)
المركزالاول والميدالية الذهبية 19 سنة فردي اولاد
( مصطفي عمرو يسري )
المركز الثالث والميدالية البرونزية 17 سنة فردي بنات
( جني محمد عمر الدروي)
المركز الثالث والميدالية البرونزية 17 سنة فردي اولاد
( عمر محمد ابو المجد)

نتائج منافسات الليزررن
المركزالاول والميدالية الذهبية 11 سنة فردي اولاد
( فريدة محمد احمد ابو هاشم )
المركزالاول والميدالية الذهبية 11 سنة فردي اولاد
( عبد الله سامح كمال )
المركزالاول والميدالية الذهبية 11 سنة فرق بنات
( فريدة محمد احمد ابوهاشم – لمار ايمن صلاح – فريدة مصطفي فاروق)
المركزالاول والميدالية الذهبية 11 سنة فرق اولاد
( عبد الله سامح كمال– شهاب محمد ابو المجد – اسر عباس مصطفي )
المركزالاول والميدالية الذهبية 13 سنة فرق بنات
( هانا محمد الزناتي – جوليا رامز جورج – جني عباس مصطفي )
المركزالاول والميدالية الذهبية 13 سنة فرق اولاد
( محمد حسين عبد الغفار– حمزة حسام محمد – يونس محمد ابو هاشم )
المركزالاول والميدالية الذهبية 15 سنة فرق بنات
( سارة عمرو محمد– فيروز حسين حنفي – بنان احمد عبد الرؤف )
المركزالاول والميدالية الذهبية 17 سنة فرق اولاد
( احمد ايهاب سيد– ياسين احمد الهادي – سيف الله عمرو محمد )
المركزالاول والميدالية الذهبية شباب فردي اولاد
( محمد اسامه الجندي)
المركزالثاني والميدالية الفضية 15سنة فردي بنات
( سارة عمرو محمد عبد الفتاح )
المركزالثالث والميدالية البرونزية 13سنة فردي بنات
( هانا محمد الزناتي ابو المعاطي )
المركز الثالث والميدالية البرونزية 13سنة فردي اولاد
( محمد حسين عبد الغفار)
المركزالثالث والميدالية البرونزية 15سنة فردي بنات
( فيروز حسين حنفي )
المركزالثالث والميدالية البرونزية 17سنة فردي اولاد
(احمد ايهاب سيد )
المركزالثالث والميدالية البرونزية 17سنة فرق بنات
(نور حسام محمد – لبني اشرف لولي – ياسمين ايمن عبد الحليم)

مقالات ذات صله

الرد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

%d مدونون معجبون بهذه: