الثلاثاء، 16 أغسطس 2022

الخماسى الحديث يعتلى عرش القاهرة

الخماسى الحديث يعتلى عرش القاهرة

 

حقق أبطال وبطلات الشمس للخماسى الحديث نتائج قوية ورائعة فى بطولة منطقة القاهرة للعبة من مواليد 2014 الى 2008 وذلك تحت قيادة الجهاز الفنى للعبة برئاسة خالد عصفور .

فى منافسات البنات مواليد 2014 .. حصدت عاليا سامح كمال المركز الأول لسابقات الفردى وتوجت أميرة منير سليم بالمركز الثانى .. وإعتلى فرق الفرق المركز الأول عن طريق اللاعبات عاليا سامح كمال وأميرة منير سليم وكارما أحمد سعيد .. وفى منافسات الأولأد مواليد 2014 .. فاز عمرو محمد كمال بالمركز الأول للفردى وحمزة أحمد صبحى المركز الثالث وتوج فريق الفرق الذى ضم عمرو محمد كمال وحمزة أحمد صبحى وياسين محمود إبراهيم بالمركز الأول.

فى مرحلة 2013 بنات .. حققت حبيبة معتز ممدوح المركز الثالث وفاز فريق الشمس الذى ضم اللاعبات حبيبة معتز ممدوح ودرة محمد مصطفى وتالين محمد هلال بالمركز الثانى .. وفى منافسات الأول لنفس المرحلة .. حقق ياسين محمد عبدالفتاح المركز الثانى للفردى وفاز فريق الشمس بالمركز الثانى أيضا عن طريق حمزة أحمد مهدى وسفيان محمد هلال وياسين وليد عبدالفتاح .

وفى مرحلة 2012 بنات .. فازت رقية أحمد عبدالله بالمركز الثالث بينما حصد فرق الشمس بالمركز الأول عن طريق رقية أحمد عبدالله وملك هشام طارق ولامار أيمن صلاح .

وفى مرحلة 2012 أولاد فاز تيم محمد إبراهيم بالمركز الثانى فردى وأدهم عمرو حسين بالمركز الثانى وفريق الشمس بالمركز الأول عن طريق تيم محمد إبراهيم وأدهم عمرو حسين وأحمد طارق على .

وفى مرحلة 2011 بنات فازت فريدة محمد أحمد أبوهاشم بالمركز الأول وفاز فريق الشمس بالمركز الأول فرق عن طريق فريدة محمد أحمد أبوهاشم وليلى أحمد سعيد وفريدة مصطفى فاروق .. وفى مرحلة 2011 أولاد فاز عبدالله سامح كمال بالمركز الثانى فردى ومحمد علاء الدين محمد بالمركز الثالث وفريق الشمس بالمركز الأول فرق عن طريق عبدالله سامح ومحمد علاء وأدم أحمد إبراهيم شكرى.

وفى مرحلة 2010 بنات فازت كارما أحمد أبوالفتوح بالمركز الثالث وفز فريق الشمس بالمركز الأول فرق عن طريق كارما أحمد أبوالفتوح وريتاج وائل جمال وريتال محمد هلال .

وفى منافسات الأولاد لنفس المرحلة فاز فريق الشمس بالمركز الأول عن طريق عمر إيهاب ياسين وياسين محمد حامد ويوسف عمرو حسين .

وفى منافسات البنات 2009 بنات فازت سدرة أحمد أبوالفتوح بالمركز الثالث وبالمركز الثالث فرق رفقة جودى إبراهيم وزينا طارق هارون .. وفى الأولاد فاز يونس محمد أحمد أبوهاشم بالمركز الأول ومحمد تامر طارق تامر بالمركز الثانى .. وفاز الشمس بالمركز الأول فرق عن طريق يوسن محمد أحمد أبوهاشم ومحمد تامر طارق وحمزة حسام محمد .

وفى منافسات 2008 بنات فردى .. فازت جنا علاء الدين محمد بالمركز الأول وجودى شريف إبراهيم بالمركز الثانى وبالمركز الأول فرق عن طريق جنا علاء وجودى شريف وجودى إيهاب سيد .

وفى منافسات 2008 أولاد .. حصد الشمس المركز الأول للفرق عن طريق حامد محمد حامد وعمر حسام محمد وأحمد تامر عباس .

مقالات ذات صله

الرد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

%d مدونون معجبون بهذه: